NFP-S
275 руб./кг
- 274 руб/кгпри заказе от 100 кг
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+78463002231+79397079144
-
Контактное лицо:Роман
-
Адрес:443031, г. Самара, ул. Демократическая, 22 А, Самара, Самарская область, Россия
-
Email:stroytexsnab16@yandex.ru
-
Огнезащитная эмаль NFP-S предназначена для увеличения пределов огнестойкости стальных и металлических конструкций до 2 часов, железо-бетонных конструкций, вентиляционных шахт до 2.5 часов. Огнезащитная краска представляет собой состав, который содержит антипирены. винил-версататные сополимеры, биоцидные, модифицирующие, стабилизирующие, антикоррозионные добавки и базальтовое волокно.
Основная задача огнезащитной краски- не дать огню нагреть металл до критической температуры, которая может привести к коррозии и разрушению конструкции. Принцип огнезащитной эмали NFP-S основан на вспучивании покрытия под воздействием высоких температур от 170 до 250 градусов Цельсия, в результате чего образуется теплоизолирующий слой.
Огнезащитная эмаль NFP-S поставляется на место работ в готовом виде. Перед нанесением краску необходимо перемешать электрической дрелью с мешалкой или миксером. Иногда краску разбавляют водой для получения нужной консистенции при разных методах нанесения.
Краску наносят на металлические и стальные несущие поверхности, которые предварительно загрунтованы одним из составов: ЭП-0020, ГФ-021, ЭП-0010, ФЛ-03Ж, ФЛ-03К.
Краску наносят на поверхности:
фетровым или велюровым валиком (слой 0,24 мм);кистью с синтетическим ворсом (слой 0,19 мм);
установками безвоздушного распыления (слой от 0,35 до 1 мм).
Нанесение огнезащитной эмали NFP-S производят при температуре воздуха не ниже -25 и не выше 40 градусов Цельсия и при относительной влажности не более 85%.
В осеннее и зимнее время нанесение краски должно производится строго по инструкции. Покрытие, полученное в результате нанесения эмали не должно иметь трещин и отслоений, имеет твердую и сплошную поверхность. Расход краски определяется в зависимости от требуемых пределов огнестойкости, которые определяются по ФЗ № 123. Огнезащитную краску NFP-S можно применять с декоративно-защитным покрытием или без него. Характеристика
Плотность 1,19 – 1,24 г\см3Внешний вид и цвет – Основной цвет белый. Возможна колеровка по каталогу RAL. Покрытие однородное с матовой поверхностью.
Массовая доля нелетучих веществ – 69 ± 2%
- Цена: 275 руб./кг